E. HEINLEIN
(Süddeutsch 20. Jhdt.) "Königssee" unten rechts signiert: E. Heinlein, bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 18 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
E. HEINLEIN
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |